Antoine Désiré HEROULT (1802 - 1853)

Lot 50
Estimation :
400 - 600 EUR
Retour de pêche à l'aube sur la Seine Aquarelle 24,5 x 39 cm Signé en bas à droite Héroult
Mes ordres d'achat