Frederick Dove OLGIVIE (1850 - 1921)

Lot 53
Estimation :
400 - 600 EUR
Vue d'un village de la campagne anglaise avec un train passant sur un viaduc Aquarelle 23,5 x 45 cm Signé et daté en bas à gauche F D Olgivie 1910
Mes ordres d'achat