Alexander SKUNDER BOGHOSSIAN [éthiopien] (1937-2003)

Lot 236
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Résultat : 2 000EUR

L'offrande, 1964 Gouache. Signée et datée 64 en bas à gauche. 47,5 x 64 cm Provenance: ancienne collection Hubert Juin.
Mes ordres d'achat