J. DENIMAL (XXe siècle) Belvédère des Buttes... - Lot 2 - Ader

Lot 2
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 192EUR
J. DENIMAL (XXe siècle) Belvédère des Buttes Chaumont, 1936 Huile sur toile. Signée et datée en bas à gauche. Située en pied. 27 x 35 cm Provenance : - Collection Jules Lefranc. - Collection du Château de Gourdon. - Vente Tajan, Paris, Collection d’art naïf du château de Gourdon, 24 avril 2002, n° 100.
Mes ordres d'achat