Camille BOMBOIS (1883-1970) Pêcheurs au bord... - Lot 3 - Ader

Lot 3
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Camille BOMBOIS (1883-1970) Pêcheurs au bord d’un étang Huile sur toile. Signée en bas à droite. 22 x 33 cm Provenance : Atelier Camille Bombois.
Mes ordres d'achat