Camille BOMBOIS (1883-1970) Pêcheurs au bord... - Lot 3 - Ader

Lot 3
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Camille BOMBOIS (1883-1970)
Pêcheurs au bord d’un étang
Huile sur toile.
Signée en bas à droite.
22 x 33 cm

Provenance :
Atelier Camille Bombois.
Mes ordres d'achat