André BAUCHANT (1873-1958) Confidence, 1931... - Lot 5 - Ader

Lot 5
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 3 072EUR
André BAUCHANT (1873-1958)
Confidence, 1931
Huile sur toile.
Signée et datée en bas à gauche.
(Rentoilée, restaurations).
49 x 77 cm
Mes ordres d'achat