André BAUCHANT (1873-1958) Fleurs, 1931 Huile... - Lot 6 - Ader

Lot 6
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 2 304EUR
André BAUCHANT (1873-1958)
Fleurs, 1931
Huile sur carton toilé.
Signée et datée en pied.
55 x 37 cm
Mes ordres d'achat