André BAUCHANT (1873-1958) Les Villageois... - Lot 9 - Ader

Lot 9
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 3 840EUR
André BAUCHANT (1873-1958)
Les Villageois en lisière de forêt, 1956
Huile sur toile.
Signée et datée en bas à droite.
54 x 65 cm
Mes ordres d'achat