André BAUCHANT (1873-1958) Les Villageois... - Lot 11 - Ader

Lot 11
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 2 048EUR
André BAUCHANT (1873-1958)
Les Villageois en bas du village, 1957
Huile sur toile montée sur panneau.
Signée et datée en bas à gauche.
52 x 69 cm
Mes ordres d'achat