André BAUCHANT (1873-1958) La Ronde des... - Lot 12 - Ader

Lot 12
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 2 560EUR

André BAUCHANT (1873-1958)

La Ronde des villageois, 1957

Huile sur toile.

Signée et datée en bas à gauche.

(Deux petits manques sur le bord inférieur de la toile).

50 x 65 cm

Mes ordres d'achat