André BAUCHANT (1873-1958) Les Villageois... - Lot 13 - Ader

Lot 13
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 2 048EUR
André BAUCHANT (1873-1958)
Les Villageois au bord de l’étang, 1957
Huile sur toile montée sur panneau.
Signée et datée en bas à droite.
46 x 55 cm
Mes ordres d'achat