Louis TOUCHAGUES (1893-1974) La Sortie du... - Lot 14 - Ader

Lot 14
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 384EUR
Louis TOUCHAGUES (1893-1974)
La Sortie du village
Gouache sur carton.
Signée en bas à gauche.
(Accidents et petits manques).
56 x 38 cm
Mes ordres d'achat