Louis Auguste DÉCHELETTE (1894-1964) L’Horticulteur,... - Lot 15 - Ader

Lot 15
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 896EUR
Louis Auguste DÉCHELETTE (1894-1964)
L’Horticulteur, vers 1955
Huile sur isorel.
Signée en bas à droite.
27 x 41 cm
Mes ordres d'achat