Louis Auguste DÉCHELETTE (1894-1964) Ketrosec,... - Lot 16 - Ader

Lot 16
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 832EUR
Louis Auguste DÉCHELETTE (1894-1964)
Ketrosec, larguons les amarres
Huile sur panneau.
Signée en bas à droite.
32 x 54 cm
Mes ordres d'achat