Ferdinand DESNOS (1901-1958) Le Berger Huile... - Lot 18 - Ader

Lot 18
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 2 560EUR
Ferdinand DESNOS (1901-1958)
Le Berger
Huile sur toile.
Signée en bas à droite.
65 x 90 cm
Mes ordres d'achat