Jean HUGO (1894-1984) Les Fumeuses de pipe,... - Lot 22 - Ader

Lot 22
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 9 600EUR
Jean HUGO (1894-1984)
Les Fumeuses de pipe, vers 1925
Gouache.
Signée en bas à droite.
24 x 17 cm
Mes ordres d'achat