Jean HUGO (1894-1984) Le Moulin de Vendran... - Lot 24 - Ader

Lot 24
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 6 144EUR
Jean HUGO (1894-1984) Le Moulin de Vendran et Gallargues, 1942 Huile sur panneau. Signée en bas à droite. Étiquette d’exposition au dos. 24 x 33 cm
Mes ordres d'achat