Jean HUGO (1894-1984) Le Moulin de Vendran... - Lot 24 - Ader

Lot 24
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 6 144EUR

Jean HUGO (1894-1984)

Le Moulin de Vendran et Gallargues, 1942

Huile sur panneau.

Signée en bas à droite.

Étiquette d’exposition au dos.

24 x 33 cm

Mes ordres d'achat