Jean HUGO (1894-1984) Le Prat dessus au cheval,... - Lot 25 - Ader

Lot 25
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 1 408EUR
Jean HUGO (1894-1984)
Le Prat dessus au cheval, 1973
Gouache.
Signée en bas à gauche.
6 x 8,5 cm
Mes ordres d'achat