Jean HUGO (1894-1984) Provence, dans les... - Lot 26 - Ader

Lot 26
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 1 216EUR
Jean HUGO (1894-1984)
Provence, dans les champs
Gouache.
Signée en bas à droite.
2 x 4,5 cm

On joint une feuille manuscrite « Avec les meilleurs vœux de bonheur de Jean Hugo » dans le même montage.
Mes ordres d'achat