Jean HUGO (1894-1984) La Cueillette des... - Lot 27 - Ader

Lot 27
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 2 432EUR

Jean HUGO (1894-1984)

La Cueillette des pommes, 1968

Gouache.

Signée en bas à gauche.

13 x 8 cm

Mes ordres d'achat