Jean HUGO (1894-1984) La Cueillette des... - Lot 27 - Ader

Lot 27
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 2 432EUR
Jean HUGO (1894-1984) La Cueillette des pommes, 1968 Gouache. Signée en bas à gauche. 13 x 8 cm
Mes ordres d'achat