Jean HUGO (1894-1984) Scène orientale Lithographie.... - Lot 28 - Ader

Lot 28
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 128EUR

Jean HUGO (1894-1984)

Scène orientale

Lithographie.

Non signée.

3,5 x 5,5 cm

Mes ordres d'achat