Jean HUGO (1894-1984) Paysage mauve ovale... - Lot 29 - Ader

Lot 29
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 704EUR
Jean HUGO (1894-1984)
Paysage mauve ovale
Gouache.
Signée en bas vers la droite.
3,5 x 5,5 cm
Mes ordres d'achat