Jean HUGO (1894-1984) Cistercien - Costume... - Lot 30 - Ader

Lot 30
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 1 664EUR
Jean HUGO (1894-1984)
Cistercien - Costume pour le film « La Passion de Jeanne d’Arc » de Dreyer
Gouache.
Signée et titrée.
31 x 24 cm
Mes ordres d'achat