Jean HUGO (1894-1984) Décor pour Les Cents... - Lot 31 - Ader

Lot 31
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 3 200EUR

Jean HUGO (1894-1984)

Décor pour Les Cents baisers, 1943

Gouache.

Signée en bas à droite.

9 x 13,5 cm

Mes ordres d'achat