Jean HUGO (1894-1984) Marins dans le port... - Lot 32 - Ader

Lot 32
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 3 584EUR
Jean HUGO (1894-1984)
Marins dans le port marchand
Gouache.
Signée en bas à droite.
8 x 14 cm (taille réelle)
Mes ordres d'achat