Maurice BONNIN (1911-1993) Vieilles maisons... - Lot 37 - Ader

Lot 37
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 204EUR
Maurice BONNIN (1911-1993)
Vieilles maisons normandes, 1982
Huile sur toile.
Signée en bas à droite.
Signée, datée et titrée au dos.
(Accidents).
46 x 38 cm
Mes ordres d'achat