MAXIME (1896-1985) Paysage d’Autriche, 1961... - Lot 39 - Ader

Lot 39
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 1 664EUR
MAXIME (1896-1985)
Paysage d’Autriche, 1961
Huile sur isorel.
Signée en bas à droite.
50 x 73 cm
Mes ordres d'achat