Henri Hecht MAÏK (1922-1993) Combat de coqs,... - Lot 40 - Ader

Lot 40
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Henri Hecht MAÏK (1922-1993) Combat de coqs, 1963 Huile sur toile. Signée et datée en bas à droite. Signée au dos. 73 x 92 cm
Mes ordres d'achat