Henri Hecht MAÏK (1922-1993) Combat de coqs,... - Lot 40 - Ader

Lot 40
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Henri Hecht MAÏK (1922-1993)
Combat de coqs, 1963
Huile sur toile.
Signée et datée en bas à droite.
Signée au dos.
73 x 92 cm
Mes ordres d'achat