Jan HUSARIK (né en 1942 Le Hameau sous la... - Lot 41 - Ader

Lot 41
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 320EUR
Jan HUSARIK (né en 1942
Le Hameau sous la neige, 1977
Huile sur toile.
Signée et datée en bas à droite.
70 x 50 cm
Mes ordres d'achat