Béatrice APPIA DABIT (1899-1999) Fête de... - Lot 42 - Ader

Lot 42
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 576EUR
Béatrice APPIA DABIT (1899-1999)
Fête de la pomme - Fête du Rosaire
2 gouaches et aquarelles.
Signées.
Environ 24 x 33 cm chacune
Mes ordres d'achat