P. MARAIS (XXe siècle) Paysage urbain animé... - Lot 44 - Ader

Lot 44
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 512EUR
P. MARAIS (XXe siècle)
Paysage urbain animé
Technique mixte sur papier.
Signée en bas à droite.
31 x 53.5 cm
Mes ordres d'achat