José Rodrigues de MIRANDA [brésilien] (1907-1985)... - Lot 46 - Ader

Lot 46
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 409EUR
José Rodrigues de MIRANDA [brésilien] (1907-1985)
La Plage, 1975
Peinture sur isorel.
Signée en bas à gauche.
Datée au dos.
45 x 63 cm
Mes ordres d'achat