Francisco DA SILVA [brésilien] (1910-1985)... - Lot 47 - Ader

Lot 47
Estimation :
300 - 500 EUR

Francisco DA SILVA [brésilien] (1910-1985)

Oiseaux, 1972

Huile sur toile.

Signée et datée en pied.

60 x 73 cm

Mes ordres d'achat