Francisco DA SILVA [brésilien] (1910-1985) Animaux... - Lot 49 - Ader

Lot 49
Estimation :
300 - 500 EUR
Francisco DA SILVA [brésilien] (1910-1985) Animaux marins, 1972 Huile sur toile. Signée et datée en pied. 60 x 73 cm
Mes ordres d'achat