Francisco DA SILVA [brésilien] (1910-1985)... - Lot 50 - Ader

Lot 50
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 320EUR
Francisco DA SILVA [brésilien] (1910-1985)
Poissons, 1971
Huile sur toile.
Signée et datée en bas à gauche.
60 x 73 cm
Mes ordres d'achat