Francisco DA SILVA [brésilien] (1910-1985)... - Lot 51 - Ader

Lot 51
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 153EUR
Francisco DA SILVA [brésilien] (1910-1985)
Le Papillon, 1972
Gouache sur carton.
Signée et datée en bas à droite.
20 x 30 cm

Provenance :
Collection Lucien et Jacqueline Finkelstein.
Mes ordres d'achat