Francisco DA SILVA [brésilien] (1910-1985) Le... - Lot 52 - Ader

Lot 52
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 179EUR
Francisco DA SILVA [brésilien] (1910-1985) Le Coq, 1972 Gouache sur carton. Signée et datée en bas à droite. 30 x 20 cm Provenance : Collection Lucien et Jacqueline Finkelstein. Exposition : Museu Internacional de Arte Naïf do Brasil, Rio de Janeiro (étiquette au dos).
Mes ordres d'achat