Gerson ALVES DE SOUZA [brésilien] (1926-2008)... - Lot 54 - Ader

Lot 54
Estimation :
200 - 300 EUR
Gerson ALVES DE SOUZA [brésilien] (1926-2008)
Pierrot em azul, 1972
Huile sur toile.
Signée et datée en bas à gauche.
Signée, datée et titrée au dos.
33 x 24 cm

Provenance :
Collection Lucien et Jacqueline Finkelstein.
Mes ordres d'achat