Gerson ALVES DE SOUZA [brésilien] (1926-2008) Pierrot... - Lot 54 - Ader

Lot 54
Estimation :
200 - 300 EUR
Gerson ALVES DE SOUZA [brésilien] (1926-2008) Pierrot em azul, 1972 Huile sur toile. Signée et datée en bas à gauche. Signée, datée et titrée au dos. 33 x 24 cm Provenance : Collection Lucien et Jacqueline Finkelstein.
Mes ordres d'achat