José Rodrigues de MIRANDA [brésilien] (1907-1985) Ginastica,... - Lot 60 - Ader

Lot 60
Estimation :
400 - 600 EUR
José Rodrigues de MIRANDA [brésilien] (1907-1985) Ginastica, 1976 Acrylique sur isorel. Signée en bas à droite. Datée et titrée au dos. 45 x 64 cm Provenance : Collection Lucien et Jacqueline Finkelstein.
Mes ordres d'achat