José Rodrigues de MIRANDA [brésilien] (1907-1985)... - Lot 61 - Ader

Lot 61
Estimation :
400 - 600 EUR
José Rodrigues de MIRANDA [brésilien] (1907-1985)
Praia primitiva, 1975
Acrylique sur toile.
Signée en bas à droite.
Datée et titrée au dos.
44,5 x 64 cm

Provenance :
Collection Lucien et Jacqueline Finkelstein.

Exposition :
Galerie du Musée International d’Art Naïf, Vicq.
Mes ordres d'achat