José Rodrigues de MIRANDA [brésilien] (1907-1985) Praia... - Lot 61 - Ader

Lot 61
Estimation :
400 - 600 EUR
José Rodrigues de MIRANDA [brésilien] (1907-1985) Praia primitiva, 1975 Acrylique sur toile. Signée en bas à droite. Datée et titrée au dos. 44,5 x 64 cm Provenance : Collection Lucien et Jacqueline Finkelstein. Exposition : Galerie du Musée International d’Art Naïf, Vicq.
Mes ordres d'achat