Lia MITTARAKIS [brésilienne] (1934-1998) Subindo... - Lot 62 - Ader

Lot 62
Estimation :
400 - 600 EUR
Lia MITTARAKIS [brésilienne] (1934-1998) Subindo o Corcovado, 1987 Acrylique sur toile montée sur isorel. Signée et datée en bas à droite. 46 x 28,5 cm Provenance : Collection Lucien et Jacqueline Finkelstein. Exposition : Museu Internacional de Arte Naïf do Brasil, Rio de Janeiro (étiquette au dos).
Mes ordres d'achat