Lia MITTARAKIS [brésilienne] (1934-1998) Le... - Lot 64 - Ader

Lot 64
Estimation :
600 - 800 EUR
Lia MITTARAKIS [brésilienne] (1934-1998) Le Yacht, 1989 Acrylique sur isorel. Signée et datée en pied. 54 x 73 cm Provenance : Collection Lucien et Jacqueline Finkelstein.
Mes ordres d'achat