Aparecida AZEDO [brésilienne] (1929-2006)... - Lot 66 - Ader

Lot 66
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 384EUR
Aparecida AZEDO [brésilienne] (1929-2006)
Les Ibis, 1990
Huile sur isorel.
Signée, datée et située « Rio » en bas à droite.
50 x 45 cm

Provenance :
Collection Lucien et Jacqueline Finkelstein.
Mes ordres d'achat