P. SOLO [brésilien] (XXe siècle) Les Moissonneurs,... - Lot 73 - Ader

Lot 73
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 230EUR
P. SOLO [brésilien] (XXe siècle) Les Moissonneurs, 1987 Huile sur toile contrecollée sur isorel. Signée en bas à droite. Datée en bas à gauche. 26 x 33,5 cm Provenance : Collection Lucien et Jacqueline Finkelstein.
Mes ordres d'achat