Pauline LAKS EIZIRIK [brésilienne] (1921-2013)... - Lot 74 - Ader

Lot 74
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 409EUR
Pauline LAKS EIZIRIK [brésilienne] (1921-2013)
Fête juive, 1989
Acrylique sur toile montée sur isorel.
Signée et datée en bas à droite.
57 x 72 cm

Provenance :
Collection Lucien et Jacqueline Finkelstein.
Mes ordres d'achat